欢迎光临赣州市物流公共信息平台 今天是:2024 年 03 月 29 日 星期五
为满足广大市民出行方便,增设城区南北走向公交,南康公交公司在原特色小镇专线的基础上进行调整优化,将其更名为16路,从2019年8月3日开始正式运营。具体运营线路如下:
区公交总站-红星地产-家居小镇-红星地产-金融中心-恒大江湾-岭背桥头-东门北路-社会停车场-市场监督局-购物中心-文化广场-艺术中心-体育公园-城南花园-G105入口(生态环境局)。
上一篇:赣州市交通运输局关于《赣州市农村客运发展规划》的公示
下一篇:江西拆除最大收费站